Работа проекта в период летних отпусков

Уважаемые коллеги!

По давно сложившейся традиции август в ГлавФОРЕКС — время генерации конструктивных идей и подготовки к реализации новых проектов. В этот период мы собираемся вместе и проводим мозговой штурм, анализируя достигнутые результаты и находя пути для их улучшения. Этот процесс лучше всего идет там, где есть источники вдохновения. В этом году мы собрались в Хорватии (г. Брела, Средняя Далмация), где сама природа создала близкие к идеальным условия для полета творческой мысли.

Формально большинство специалистов проекта до 31 августа находится в отпуске. В это время возможны задержки с ответами на письма. Тем не менее, ни одно ваше обращение не останется без ответа — все письма сохраняются и обрабатываются по мере возможности.

На самом деле в недрах проекта ГлавФОРЕКС кипит работа, результаты которой будут видны уже в сентябре. Мы готовим для наших клиентов несколько долгожданных релизов и один приятный сюрприз.

ВАЖНО: Если ваш вопрос связан с приобретением советника Profit FIXATOR 3.0, обращайтесь по адресу [email protected] — письмо будет обработано в приоритетном порядке.

С уважнием,
Трудовой коллектив ГлавФОРЕКС

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...